Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
Кировского района г. Ростова-на-Дону

Викторина по Избирательному праву.

27.12.2016

 

Территориальная избирательная комиссия Кировского района  города Ростова-на-Дону совместно с  председателем Участковой избирательной комиссией №1786, которая сформирована на базе ГАПОУ РО "Ростовский колледж рекламы, сервиса и туризма"Сократ", организовала и провела викторину по избирательному праву, также в организации и проведении викторины была задействована преподаватель истории ГАПОУ  РО "Ростовский колледж рекламы, сервиса и туризма "Сократ" Ахтырская Л.В
Цель викторины заключалась в том, чтобы учащиеся овладели системой  знаний в избирательном процессе, так как именно юным гражданам России жить и вершить судьбу страны в 21 веке.
В викторине по избирательному праву участвовали две команды, которые состояли из 6 человек, капитаны команд выступили с приветственным словом, озвучили свою позицию, затем участники непосредственно приступили к выполнению заданий. По завершении игры, были выбраны членами жюри победители, в двух номинациях: "Избирательное право"; "Избирательное право "Мы выбираем". Также все организаторы и участники команд были награждены дипломами Территориальной избирательной комиссии Кировского района города Ростова-на-Дону. 

           

Территориальная избирательная комиссия
Кировского района г. Ростова-на-Дону

344022 г. Ростов-на-Дону, ул.Максима Горького, 254, к. 5

тел.(факс) 262-48-11