Возврат к списку

Поздравление ветерана Великой Отечественной войны

03.06.2015

03 июня 2015 года жительнице Кировского района - ветерану Великой Отечественной войны испоняется 89 лет, в связи с чем администрация Кировского района посетила Песчанскую Елену Васильевну и поздравила с Днем рождения.

Песчанская Елена Васильевна  родилась 3 июня 1926 года, в городе Винница. Отец Елены Васильевны был военным и ему приходилось с семьей часто переезжать. Еще маленькой девочкой Елена Васильевна попала с семьей в город Ростов-на-Дону. После окончания школы поступила в медицинское училище. Когда началась война, семья Елены Васильевны была эвакуирована в город Орджоникидзе, где по направлению Горкома партии она была направлена на работу в госпиталь.

После окончания войны Песчанская Елена Васильевна вернулась в город Донскую столицу, поступила в Ростовский мединститут и получила высшее терапевтическое образование.

Трудовая деятельность Елены Васильевны связана с медицинским институтом города Ростова-на-Дону, где она получила высшее образование. Ее общий трудовой стаж составляет почти 45 лет и в настоящее время она активно участвует в работе Совета ветеранов Кировского района.

Территориальная избирательная комиссия Кировского района города Ростова-на-Дону присоединяется к администрации и поздравляет Елену Васильевну с Днем рождения и желает долгих лет жизни и крепкого здоровья!

Тэги: мероприятие поздравление ветерана

Другие новости
Облако тэгов