Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
Кировского района г. Ростова-на-Дону

Торжественное мероприятие в преддверии Дня России

10.06.2022

В преддверии Дня России, который наша страна отметит в это воскресенье, торжественная церемония произошла  в Администрации Кировского района города Ростова-на-Дону. День России - один из самых молодых государственных праздников. Сначала он назывался Днем принятия декларации о государственном суверенитете России и только с 2002 года обрел свое нынешнее название.

По традиции в этот день мы чевствуем тех, кто прославил наш Кировский район, в торжественной обстановке  в актовом зале Администрации Кировского района города Ростова-на-Дону главой  администрации - Н.О.  Симаченко, председателем  ТИК - Е.А.  Правдюковой, представителем  УМВД России по городу Ростову-на-Дону - А.В. Усачевой были вручены первые  паспорта гражданам Российской Федерации  и  благодарственные письма активным жителям Кировского района.

Елена Алексеевна Правдюкова пожелала нашим будущим избирателям быть активными гражданами нашей страны, принимать непосредственное участие в выборах: как в качестве голосующих, так и в качестве кандидатов.

Поздравляем всех с наступающим праздником!!! С Днём России!!!!

Территориальная избирательная комиссия
Кировского района г. Ростова-на-Дону

344022 г. Ростов-на-Дону, ул.Максима Горького, 254, к. 5

тел.(факс) 262-48-11