Возврат к списку

ОБЪЯВЛЕН ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ПАМЯТИ ДОСТОЙНЫ»

05.02.2020

Конкурс  направлен на нравственно-патриотическое воспитание электорально-активной молодёжи, кадрового резерва избирательной системы. 

На Конкурс принимаются опубликованные в установленный период (27 января – 24 апреля 2020 года) оригинальные авторские работы в форме публикации в интернете (материалы в сетевых СМИ, записи и сообщения в социальных сетях, блогах).

Тематика конкурсной работы – мини-история о судьбе человека, связанной с событиями Великой Отечественной войны.

Обязательное тематическое условие допуска к участию в конкурсе – автор конкурсной работы должен быть связан с героем своего повествования, сопричастен к его судьбе (имеется в виду наличие родственных, дружеских связей или контактов, а также – посредством участия в социально-ориентированных мероприятиях, поисковой работе, иных формах сбережения исторической памяти о ветеранах, тружениках тыла, детях войны).

Труд победителя и финалистов будет вознагражден денежными премиями (общий премиальный фонд Конкурса составляет 140 тысяч рублей). Но самое главное: победителю достанется наше уважение и приоритетное право на участие в общественных мероприятиях РФСВ, а его герою – заслуженная Честь, Слава и Память!

С более подробной информацией можно ознакомиться здесь! 

Тэги: конкурс

Другие новости
Облако тэгов